Header Bild

Die Materialbestellung kann nicht mit dem Internet Explorer getätigt werden.
Bitte verwenden Sie Microsoft Edge, Firefox oder Google Chrome.

Personen ZLM

 Myriam Graber

Myriam Graber

CFO, Mitglied der Geschäftsleitung

myriam.graber@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 50

 Thomas Meyer

Thomas Meyer

Teamleiter Rechnungswesen

thomas.meyer@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 55

 Sabine Koller

Sabine Koller

Sachbearbeiterin Finanzen

sabine.koller@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 54

 Eliane Richter

Eliane Richter

Sachbearbeiterin Finanzen

eliane.richter@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 62

 Madeleine Abderhalden

Madeleine Abderhalden

Kreditorenfakturen

kreditoren@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 51

 Brigitte Eugster

Brigitte Eugster

Debitorenfakturen

debitoren@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 52

 Anja Beyer

Anja Beyer

HR-Leiterin

anja.beyer@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 57

 Almedina Babic

Almedina Babic

HR-Fachfrau

almedina.babic@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 59

 Sina Sieber

Sina Sieber

HR-Fachfrau

sina.sieber@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 94 58

nach oben scrollen