Header Bild

Die Materialbestellung kann nicht mit dem Internet Explorer getätigt werden.
Bitte verwenden Sie Microsoft Edge, Firefox oder Google Chrome.

Personen ZLM

 Stefano Raciti

Stefano Raciti

Bereichsleiter Technik, Dienste & Informatik, Mitglied der Geschäftsleitung

stefano.raciti@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 95 50

 Jeannette Worden

Jeannette Worden

Labormanagerin

jeannette.worden@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 95 51

 Fran Roldan

Fran Roldan

Teamleiter Logistik und Hausdienst

fran.roldan@zlmsg.ch
Telefon +41 79 550 37 81

 Jacqueline Deubelbeiss

Jacqueline Deubelbeiss

Stellvertretende Teamleiterin Logistik

jacqueline.deubelbeiss@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 95 56

 Iris Teuscher

Iris Teuscher

Teamleiterin Auftrags-Administration

iris.teuscher@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 92 00

 David Wüst

David Wüst

Teamleiter IT Betrieb und Support
ICT System Engineer

david.wuest@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 95 20

 Ingo Höpfner

Ingo Höpfner

Teamleiter Medizininformatik

ingo.hoepfner@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 92 23

 Sabine Brand

Sabine Brand

Teamleiterin Prozess- und Dokumentenmanagement

sabine.brand@zlmsg.ch
Telefon +41 58 580 92 06

nach oben scrollen